Надя Чигринова

Проблема с покупками в Itunes

Вобщем, ввел данные карты, купил приложение, скачал и установил его, мне пришла смс, что так и так сняли деньги, а вот вчера в itunes store пишет, что, мол, долг столько-то столько-то, давай-ка, оплати, дружок, и пишет вот так: .. бла-бла-бла. Причина: ваша кредитная карта была отклонена. Введите действительную информацию и нажмите готово для погашения задолженности и дальнейших покупок. Как исправить? Ввести новые данные? И снимут ли еще раз деньги?

Деньги на карте есть. Спасибо первому комментарию.

Макс Толокин

Пополните карту, затем обновите данные. Деньги снимут снова, а спустя некоторое время Apple вернет 1$, который изымается у вас для проверки карты перед покупкой приложения.

Жанна Юрина

На карте есть деньги?