Baxtiyor Maxmatkulov

Как подключить iPhone к iTunes???

Добрый день, пожскажите пожалуйста!!! у меня подключен и синхронизирован айфон с айтюнсом, как подключить еще один айфон к этому же айтюнсу??? я подключаю пытаюсь что нибудь скинуть, а он просит синхронизацию, то есть это все мои данные будут на другом айтюнсе?! так как сделать так чтобы, я мог синхронизировать при подключение другой айфон??? помогите!!! я слышал можно, но как не пойму! или туда можно подключить еще айпад и айпод??? или как???

Игорь Тофан

Нужно при подключеном телефоне в окошке "Обзор" внизу поставить галочку на "Обрабатывать музыку и видео вручную"