Арсен Асланян

IPhone 3GS IPhone is disabled connect to itunes

Приехал с Америки IPhone 3GS при включении появляется ползунок и красным написанно IPhone is disabled connect to itunes и могу осуществлять только экстренный вызов.

Пробовал разные прошивки ставить через тюнс постоянно вылетает ошибка айфон заблокирован код-паролем и всё уже всё перепробовал ошибка вылетает в тот момент когда тюнс разворачивает прошивку потом готовит айфон для перепрошивки вылазит эта табличка.

Может кто с таким сталкивался или подскажит где можно снять этот пароль или что б прошили нормально???

Камолжон

Отсоедините кабель USB от устройства, но оставьте другой конец кабеля подключенным к порту USB компьютера.
Выключите устройство: нажмите и удерживайте кнопку «Режим сна/Пробуждение» в течение нескольких секунд, пока не появится красный бегунок, затем передвиньте его. Дождитесь выключения устройства.
Удерживая нажатой кнопку «Домой» , повторно подсоедините кабель USB к устройству. Устройство должно включиться.
Удерживайте клавишу «Домой» нажатой до тех пор, пока не появится сообщение «Подключитесь к iTunes». При появлении следующего экрана отпустите кнопку «Домой» .
В iTunes должно появиться предупреждение о том, что обнаружено устройство в режиме восстановления. Нажмите кнопку «OK», а затем нажмите «Восстановить» для восстановления устройства.