Эльмира

Прошивка для Iphone 3GS

Здравствуйте. У меня вопрос, не знаете ли вы когда выйдет следующая прошивка для Iphone 3GS (На данный момент у меня прошивка 6.1.3) и выдут ли они вообще еще ?
Заранее спасибо за ответ.

Илья Кожанов

На сегодняшний момент 6.1.3 для Iphone 3GS последнее обновление IOS. Больше обновлений для Iphone 3GS НЕ БУДЕТ.
7 IOS Iphone 3GS не поддерживает.

V.
Voran .

никогда в 6.1.3 хакеры признали что APPLE закрыли все дыры в безопасности IOS с помощью которых делался джейлбрек (хотя они так говорили и про 6 IOS поэтому кто знает? Во всяком случае не в этом году точно)

Алексей

iPhone 3GS заканчивает свой цикл жизни на версии iOS 6.1.3. Соответственно iOS 7 он не получает.