Иоган Бах

как поставить прошивку 5.1.1 на iphone 3gs американец

если можно по пунктам и подробнее. Т. к. с айфонами дело имею в первы раз. За ранее спасибо

пишет возникла проблема при запуске ПО. Произошла неизвестная ошибка 9006

Linar

Ставишь на комп айтюнс - подключаешь афоню жмешь обновить! - в случае если нужна официальная прошивка, или же читай эту тему - все подробно и пошагово описано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]