Руслан Назаров

как установить программу siri на iphone 3gs? прошивка 5.1.1

Лазил по многим сайтам, но не чего путнего не нашёл: ( если кому не сложно можешь пожалуйста скинуть ссылку, или рассписать как можно установить её на прошивку 5.1.1. русская или английская версия ( желательно русскую)

Резо Шония

да зачем тебе сири? да и ещё на 3GS....

Dima

Как из лесу вышли пару минут назад. Да нет ее в русском исполнени, и на третий айфон тем более. Есть квазисири, Собеседник НД