Константин Загаров

Iphone 3gs не видит сеть, включается и выключается сам в чем проблема? помогите? прошивка 5.1.1

Евгений Ильянов

Перепрошей айфон на компьютере. Банальное обновление ПО прямо со смартфона врят-ли поможет. Да и возможно сейчас нет обновлений на Ваш айфон. Мне вот интересно - каким образом itunes может помочь решить эту проблему. Может это как-то и можно сделать - не знаю. )
В общем перепрошейте iPhone и всё будет работать как новенькое.

Михаил Арсеньев

Попробуй восстановить в itunes

Елена Костюковская

на 3гс часто вылетает гнездо антены, это надо открутить болты внизу, приподнять дисплей и посмотреть, видео на ютубе полно по разбору айфонов. . программно мало вероятно что сбой.

Иван Асташов

какое обновление? через тунца надо попробовать восстановить, можно загнать в режим DFU и восстановить, не был лочен? после чего? http://www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?t=5306