Катя Блэр

Не выключается iPhone 3Gs.

Вчера был преобретен iPhone 3Gs он был полностью новых в заводских пленках, в идеальном состоянии. Но через несколько дней он абсолютно перестал включаться и функционировать. При выключение полосы на весь экран, как при отключении антены на ТВ и прочие глюки, если слава богу включился спустя 30 минут выключается и опять танец с бубном чтобы реанимировать его. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой, прошу подсказать по делу. Или это был просто выброс денег? Заранее спасибо. Если кто-нибудь может помочь, прошу отписать на почту.

Виктория Дадаева

Если есть гарантия,сдавай нахрен. А так попробуй не пользоваться дня 2 и оставб на зарядке. Было такое. Или обратись к консультантам.

Александр Комиссаров

Скорее всего это не айфон 3gc и даже вообще не айфон.

Ма
Мария

iPhone 3Gs официально не продается. Вывод делайте сами