Екатерина Виряскина

Сломался Iphone 3gs.

После обновления через Itunes на экране телефона значок iTunes, шнур USB и полоса разблокировки. Что можно сделать?

Дин Динёв

У вас 100% заблокировался телефон. Скорее всего на одного из операторов связи. Обычно это происходит, если телефон ранее был контрактный (привязанный к какому-либо оператору связи договором при первоначальной покупке) , а затем его не официально разлочили (разблокировали) . Например, установив джейлбрейк. В вашем случае, дешевле всего будет установить джейлбрейк повторно. И все вернется на свои места (как было) . Однако про обновления через айтюнс, в этом случае лучше забыть. Устанавливать софт через ПК пиратским способом. Но можно и отвязку от оператора. Это стоит от 5 до 30$ в зависимости от оператора.

Влдимир

Если хотите иметь версию 6.1.3 и в дальнейшем не знать проблем с телефоном после обновления, заплатите один раз за разблокировку и забудьте про это. Можем в этом помочь.