Виталик Диндиков

Помоите с прошивкой iphone 3gs!

Здравствуйте! У меня есть iphone 3gs,версия 4.1, прошивка модема 6.15. Некоторые программы требуют "прошивку выше 4.1". Что нужно сделать, как ее поднять? В этом деле чайник. Расскажите, пожалуйста, подробно. Сам программист, руки есть. Моде получиться. Спасибо наперед!

Ксения Лучкова

Гена, я тебя прошу! Дай я буду текст читать! Не у тебя спрашиваю!