Алексей Сомов

Сотрутся ли фотографии если iPhone подключить к др iTunes?

Я хочу подключить iPhone к другому iTunes.
Боюсь что фотографии которые я фотографировала (не передавала с iTunes) сотрутся. Будет это или они останутся?
(iPhone 4s)

Нана Мишина

Не должны) ) С Ай Подом пробовал... Принцип думаю такой же..

Ру
Руслан

При правильной работе с iTunes (это касается режима синхронизации файлов фотографий в папке на iPhone и на ПК) ничего страшного не произойдёт. Но если сделать синхронизацию с пустой папкой на ПК, то можно и затереть свои файлы. А в-остальном, при работе с другими функциями iTunes, ваши файлы затронуты не будут.