Дима Семёнов

Проблема с iPhone 4 и iTunes, телефон заглючил, кнопка не работает

Проблема такая, лежал дома iphone 4, решил продать за ненадобностью, и тут проблема, кнопка power у меня давно уже не работает, только home рабочая (ну и боковые естественно) и еще экран теперь не включается, звук идет, звонки проходят а экран не хочет набрать, перезагрузить тоже не могу, так как power кнопки нет рабочей, у айтюнсу подкоючил, хотел как новое устройство сделать, а он пишет в айтюнсе: нажмите на айфоне что вы согласны дать доступ этому компьютеру. И как мне там что то нажать если экран не Пашет? 🙂 такой замкнутый круг, что делать?

Natashenka Lebedeva

Ремонтировать кнопку.