АО
Абдуллоев Олимжон

Проблема с Apple iPhone 4

Купил РСТ iPhone 4 с заводской прошивкой iOS 5.1.1 и, вроде бы, работал без нареканий. Потом, когда вышла 6-я прошивка, я решил обновится. Обновился, она меня полностью устраивала. Потом, после того, как вышла прошивка 6.0.1, я решил обновиться до нее. И после очередного обновления он работал идеально.

Но сегодня утром, когда я решил проверить почту со своего Apple iPhone, он начал глючить. Точнее, я сначала зашел в настройки и включил сотовые данные. В верхнем углу экрана, на шторке уведомлений, сначала долго не появлялась надпись "3G", хотя, в настройках стоит приоритет 3G. Я немного подождал, и, вместо долгожданной надписи "3G", я увидел "E", что означает EDGE. Находился я в тот момент в городе, не за городом, всегда мой iPhone на отлично справлялся с поиском сети, но тут он вдруг, вместо 3G, подключается к EDGE. Ну, мало ли, может, что-то у оператора. Я запускаю браузер, и он меня уведомляет, о том, что iPhone не подключен к сети. (Вот тебе на! ) Потом, в строке уведомлений, вместо названия оператора, он пишет "Поиск... ". Я немного подождал, но сеть он так и не нашел. Я решил сделать хард-ресет. После хард ресета он долго "искал" сеть, и вдруг появилась надпись "MTS RUS". Я иду в настройки и включаю сотовые данные, уже не обращая внимание на то, что он подключается не к 3G, открываю Safari, и опять та же картина. Пробовал открывать в место Safari Google Chrome, но результат такой же-отрицательный. Я решил, на всякий случай, проверить сеть запросом USSD, то есть проверить баланс, но iPhone настоятельно не хочет подключатся к сети.

Я решил поставить другую SIM-карту, но результат такой-же. Попробовал поставить эти же SIM-карты в другой телефон, но там они работают вполне корректно.

В чем может быть проблема? Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо.

Максим
Максим

у меня такого не было

Похожие вопросы
apple iphone 4 стал бесплатным а где его можно приобрести
Samsung Galaxy S III или Apple iPhone 4 что лучше? Samsung Galaxy S III или Apple iPhone 4 что лучше? И почему?
в чём разница между Apple iPhone 4S и Apple iPhone 4
Что лучше Apple IPhone 4 или LG Optimus L9?
Как вам Apple Iphone 4?
Сколько стоит Apple Iphone 4 8gb?
Apple Iphone 5s vs Apple Iphone 5? Что лучше будет?
Apple iPhone
чем отличается Apple iPhone 5 Apple iPhone 5C Apple iPhone 5S
Apple iPhone 4 Black или Apple iPhone 4 white