Кристина Захарова

apple iphone 4 стал бесплатным а где его можно приобрести

Yy
Yyyyyy

только в америке с привязкой к оператору. контракт на 2 года.

Валентина А.

в USA при покупке контракта у AT&T на 2 года, для этого нужно иметь гражданство или вид на жительство (Permanent Resident Card)
в среднем контракты обязывают платить около 50$ ежемесечно, при этом телефон нельзя будет использовать ни с каким другим оператором.

для сравнение разблокированый 4s без контракта стоит $649.99 to $849.99 (16 -64 гб)