Эльвира Исабекова

Почему не происходит синхронизация iPap и iTunes? 3 шага из 4 проходит и все сбрасывает. Помогите.

ОЖИДАНИЕ ша 1из4 - ПОДГОТОВКА шаг 2из4- ОПРЕДЕЛЕНИЕ шаг3из4, а 4из4 не происходит, не СИНХРОНИЗИРУЕТ

Всё это уже делали, ничего не помогает

Галина Жабина

Возможна проблема в кабеле, самом iTunes или iPad. Попробовать другой кабель/другой usb-разъем, не поможет - переустановить тунца, не поможет - перепрошить iPad.

Дарья Хритоненкова

сначала вставь ipad минут через ять запусти тунца... если не поможет презагрузи ipad или восстанови... если и дальше не помогает сноси тунца и переустанавливай