Иван

Помогите с iPhone 4!!!айтюнс и синхронизация!

переустановил винду и отформатировал диск Ц, и соответственно вся медиатека удалилась, теперь установил занова айтюн, телефон он находит, но музыки и видео нет в медиатеке, только та что на телефоне!!! ставлю галочку синхронизация вся музыка просит удалить все и синхронизировать!!! что делать подскажите??? это надо занова все записывать или как? или удалять??? прасскажите подробно плиз! просто это очень долго все собирать.

возможно ли все вернуть как было???

Сергей Краснухин

Медиатека - как бензозаправка.
С нее заправляются все айфоны.
Обратной заправки нет, можно только перенести программы с айфона на комп (наз-ся "перенести покупки с айфона"), но все остальное, все данные - только в одну сторону.
Так что медиатеку надо беречь и резервировать.
У меня первый опыт был (4 года назад) ровно как у вас, пришлось набирать медиатеку заново и писать ее резерв на "запаску".

Михаил Поликахин

Создайте резервную копию телефона! Все что было в нем, будет в айтюнсе!