Владимир Додонов

Можно ли в iTunes ограничить синхронизацию только на фото?

Собственно, после переустановки надо его заново настраивать, а на iPod фото по-другому не закинуть. Можно ли запретить синхронизацию музыки и синхронизировать ТОЛЬКО фото?

Дмитрий Якунин

На сайте iTunes и спроси в тех. поддержке ё....ть

Inna Prusova

Конечно можно, убрать галочку с музыке, в разделе музыка, оставить только фото, и рядом со шкалой распределения памяти нажать синхронизировать