Денис Шмаглиенко

При загрузке ПК не куда не заходит!!!

Включаю я компютер он загрузился в нижнем правом угду только время не скайпа не чего больше нет, когда я хочу зайти к примеру в мой компьютер-то не чего не происходит, а когда в пуск то просто песочные часы, подскажите чо делать!

Ира Ситникова

виндовс паменяй

Надежда

Переставь винду с форматированием...

Ольга Шутикова

а на нд переставь в биосе и все ок будет

Наталия

1. посмотри в биос как стоит хард... должен быть мастер примаре
2 в биос посмотри с какого харда идет загрузка.. 0 или 1..надо 0
3 переустанови винд и бязательно с форматом.... может быть где то в архиве вирус.. .
4 и возьми другой винд может этот уже старый или испорченый

Алсу Хакимьянова

Загрузитесь через безопасный режим и откатите комп назад через восстановление.