Альберт Ломанов

Встает намертво ПК при загрузке файлов на rghost и вообще при работе с файлами.

Перетестил все что можно. Память без ошибок, харды без бэдов, смарт проходят (Комп встает даже без нагрузки на видеокарту, процессор, так что БП тут не при чем) . Беда в материнской плате? ? Разгоном раньше занимался.

П.. С. Очень часто встает когда качаешь что-то с торрента.

Ка
Катерина

винт умирает потихоньку
еще как вариант если несколько планок оперы, может вполне быть что одна из них не стабильно работает.

Юлия Мацнева

Скорость записи на жёсткий проверь. Если сильно отличается от номинала - ему концы, даже если S.M.A.R.T. бэдблоки не показывает.

Ну и есть вариант, что кончается южный мост. Температуру проверь на нём.

Farid Kurbanov

пиши мне, помогу