Олег Гаас

при включении ПК вылезает диспетчер загрузки windows

и трещит, но не жесткий диск, а системный звук. Пробовал даже пере установить свою windows7 / результат тот же. т. е и при установке ос происходит тоже самое. не запускается без моего вмешательства и не устанавливается. и всё это сопровождается системным треском.

Елена Нарольская

такая же фигня незнаю что и делать

Св
Светлана

выполните все требования винды... там скорее всего ошибка или вирус....

Руслан Зарипов

может какая ошибка в системном диске установочном или в жестком диске. попробуй поставить систему с другого установочного диска и другую более обновленную систему

Алексей Хаперский

Что-то где то коротит. Либо ж-д приказал долго жить.
Скорее всего без помощи специалиста тут не обойтись.

Маргарита Кочерышкина

используй windowsfix.ru