Св
Светлана

Зависает ноутбук. После включения идет загрузка Windows и дальше черный экран.

Такая проблема. На ноутбук пролили чай. Оживлял как мог. После полной чистки и т. д. Включил и заметил что тормозит, был какойто вирус у людей. Вобщем заморачиваться не стал, переустановил винду. Значит сначало все шло нормально обновился и т. п. после чего я установил дрова на видюху тут и понеслось.. . Завис на проч! Вырубаю, включаю, идет загрузка флажок, после чего тупо черный экран (работает) . Вырубаю опять, жму F8, появляеться выбор безопасный вход обычный и т. д. еще вариант зайти для исправления ошибки, захожу приходиться делать восстановление системы, после чего включаеться полностью но приходиться половину по новой ставить. Значит думал проблема в драйверах. А нет! Ничего не ставил на видюху разрешение специально не менял, думаю, посмотрю что будет. Опять такаяже херня с зависанием и с последующими действиями восстановления. Я особо не разбераюсь в этом но судя по всему беда с видео картой. Вот только в чем если все остальное работает? ? windows 7 home basic x64 ставил, до этого 86. бесполезно. но с 86 тормозил и быстрей зависал но не суть. У кого какие варианты что еще можно сделать кроме как в тех. нести? интернет перерыл, вариантов масса но ничего не помогло.

кстати на вид с дорожками у матери вроде все впорядке, чистил аккуратно.

по счет поджарки, я думаю в моем случае это не целисообразно, так как проблема не в том что она показывает плохо, а то что зависает комп и я даже не знаю в видеокарте ли дело.

Наталья Савицкая

В сервис, срочно!!!

Алексей Мартыненко

если вы сталкнулись только с проблемами, вызванными видеокартой, то целесообразно сделать упор именно на ней
При самом лучшем расклде обойдетесь без вложений. Под хорошем раскладом я понимаю наличие дискретной (!) видеокарты и прямых рук. А также процедуру прогрева видеочипа (запрос: прожарка видеокарты)

Елена Т

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Ильфак Асадуллин

Вроде обсуждали недавно, исправляется с помощью - windowsfix