Овик Тадевосян

при включении компа идет загрузка появляется черный экран с мигающим черным курсором и ничего не происходит

Вячеслав Гостев

побробуй загрузи "последнюю удачную конфигурацию" или "Безопасный режим" - после включения компа жми Ф8 (англ.)

Се
Сергей

винда полетела

Елена Шувалова

похоже скоро сдохнет жеский диск если уже не сдох срочно скачивай данные я успел

Ульяна Беляева

а как вы увидели черный курсор на черном экране? да и еще мигающий.