Олег Иванов

помогите срочно !!!у меня виндовс7 когда у меня идет загрузка появляется черный экран

Al
Almanack

скорее всего полетела винда нужна переустановка

Аннна Сосина

У меня так было.. . Перепугалась до жути! Вроде само восстановилось.. . Но точно винду не переустанавливала и в ремонт не носила. Через безопасный режим поковырялась чуть-чуть и норм.

Юлия

всё хокей

Павел Буцан

В какой момент появляется? Перед этим что происходит? Проходит ли POST при включении? Появляется ли окно загрузки? Есть ли какая надпись на "чёрном экране"? Издаёт ли при загрузке спикер какой-нибудь звук? Можно ли войти в BIOS? А загрузиться в безопасном режиме? Есть ли установочный диск? Вы пробовали, загрузившись с него, использовать "Восстановление загрузки" (помогает в 80% таких случаев)?

Сергей Артамонов

Нажать Ctrl+Shift+Delete. Откроется диспетчер. Файл-Выполнить. Набрать explorer.exe

Ал
Алсу

Может контакты окислились

Александра Курбатова

Самое простое решение: