Сергей Дорофеев

После нажатия "установить windows" появляется загрузка, а послепросто черный экран. Видео внутри.

Лёва-Карине Гаспаряны

Перед установкой проверьте жёсткий диск. Или отформатировать при установке, если на Ж. Д. нет важной информации.

Евгения Луканцова

И где здесь установка? Тебе нужен УСТАНОВОЧНЫЙ диск, а ты используешь кривобокий ЗАГРУЗОЧНЫЙ. На оптический диск нужно просто записать образ системы, а не создавать "Загрузочный диск".