Nurdin Kudaybergenov

Не загружается комп, черный экран, вверху мигает курсор

Ни картинок, ни заставки, лампочки на клавиатуре моргнули и все черный экран ( что делать?

Нет, приветствия биоса нет.
Кабели подключения к жесткому диску проверяла, лишное девайсы отключила (принтер...).

Сергей Николаев

Поставить загрузочный диск с Виндовсом, если не засветится то в сервис. Хотя и так мне кажется что надо в сервис идти

Вiолетта Гущенко

Переустановить систему видимо слетела

Кр
Кристина

Проблема может быть в видеокарте или в блоке питания! Загрузку биоса видно?

Анюта

Проверь подключение кабелей к жёсткому диску. Посмотри БИОЗ -видит ли он жёсткий диск. Возможно Windows слетел (переустанови)

Рома

Выкидывать