Со
Софья

не загружается ноут черный экран

не загружается ноут, черный экран и курсор, когда включаю спрашивает в каком режиме загрузить в безопасном или обычная загрузка, а потом черный экран, через 15 минут заставка винды с флажком выплывает, в чем проблема?!!

в каком бы режиме не загружала в итоге черный экран

Сергей Иванов

Сбой ОС скорее всего. Переустановиться.

Назгуль Исраилова

Запусти в БР или восстановление системных файлов.

Дмитрий Шестовицкий

преустановка системы. на некоторых ноутах это возможно комбинациями клавиш при загрузке, или из биоса. диск С при этом очистится полностью и будет заводская винда.

Дмитрий Фатеев

Скорее всего нужно пролечить файловую систему. Если не поможет, то заримэпить бэд сектора - небольшой ремонт жесткого диска.

Наталья Шибаева

Либо просто у тебя видюха сгорела у меня один раз так и полетела или попробуй перебит винду по новому