Сергей Казарин

случайно ударила по ноуту теперь при вклчении черный экран и он пишет

the file is possibly corrupt the fail header checksum does not match the computed checksum.что с ним? Что делать?

Дмитрий

Ударить еще раз и отнести на мусорку) )
Ты молодец. Это повод менять гаджеты)))

Руслан Софинский

если ничего не придумаешь, то отнеси мастеру, а во первых переведи что пишет! )

Юлия Уварова

убил жесткий диск - я тоже так стукнул

поменяй

Ре
Регина

ага, меньше "случайно" ударять надо. восстанавливать ОС нужно проверкой системного диска chkdsk c: /f

Алексей Стёпин

жесткий диск какой стоит? если HDD - мог он пострадать от удара

Ви
Виктория

Отнесите мастеру. Это кажется лучшее решение.. . Самому можно сделать еще хуже (если вы не специалист)

Надежда Волкова

Перевод - файл возможно поврежден, контрольная сумма заголовка не соответствует вычисленной контрольной сумме. При ударе магнитные головки царапают покрытие на нарде - стирая информацию. Полная проверка диска и переустановка винды.