Артур Мухаметзянов

ноут не загружается-черный экран. проц. работает. просто темный экран нет старта-что может быть?

Татьяна Любавская

как горят световые индикаторы (как часто мигают) , в зависимости от марки он может сообщать о разных проблемах

Надежда Варунцева

Озу надо поменять

Андрей Горбань

Возможно что на компьютере есть вирус, который запущен и не дает включиться компьютеру. Открой "Диспечер задач"-"Завершение процессов" и закрой программу "которая тебе не знакома"