Анастасия

Когда загружаю компьютер вроде сначала все хорошо а потом становиться просто черный экран но комп работает

Что делать как комп включить???

А теперь такой приход то что в вин 7 собрался значок виндуса и написа запуск виндовс но ничего не происходит

xipar

перегрев

Алексей Ахапкин

когда начнет работу и промелькнет синяя полоса успей в это время нажать на F4

Марина Музыка

больше чем уверен дело в видеокарте, попробуй видюху на другой комп поставить и проверить, провода замени попробуй

Юля Лойе

Win7 x64? Диск установочный есть? Нет? тогда хреново. Если есть грузись с него и восстанавливай систему. И отключи службу автоматического обновления Мйкрософт когда восстановишь ОС.