Ив
Иван

Что делать, когда компьютер не загружается? Он показывает только черный экран с цифрами, потом просит перезагрузить.

NTLDR is missing. Press Ctrl+Alt+Del to restart. - вот что пишет

Сергей Бритов

Переставлять винды

Jkub Jkub

читай что пишет, слова. и задавай вопрос снова но с текстом который комп пишет

Baxtiyor Sadullaev

Что пишет то?

Каха Coach

Вот статейки по ремонту компьютеров http://help-user.ru/stat_remont_computerov/ почитай, должны помочь. Не помогут вызови лучше специалистов.