Андрей Савин

Проблемы с компом: включаю он начинает работать но ничего не загружается просто черный экран как при выключеном

это случилось после ошибки при переустановке винды

еще было то что так же включается винт крутит и через 4-5 секунд вырубается

всё прочистил каждый шлейф вытащил прочистил и вставил, разобрал БП почистил

Ин
Инкогнито

У меня было такое, так пришлось блок питания на мониторе менять

Ma
Maks

Если ноусигнал на экране появляется, то чето с видеокартой или с кабелем, если нет, то монитор виноват.

Владимир Грибков

Это слетела винда. Тебе нужно переустановить. Это самый лучший способ. Или поробуй зайти через безопасный режим. И что то изменить!

Andrews Andrews

Возможно где-то замыкает, попробуй всё разобрать и поставить заново, в том числе и оперативку

Ольга Середа

Слетел загрузчик, а возможно и раздел диска. Пробуйте зайти в BIOS, проверить настройки, при перезагрузке - F8, попытаться загрузиться в безопасном режиме.... На крайний случай - переустановка системы.