Яна Гасанова

Включаю комп, все загружается как обычно, но экран черный. если приглядеться то увидишь рабочий стол.

Люди, помогите! Уезжала из дома на пару дней, маленькая сестренка натыкала что-то в компе. Включаю комп, все загружается как обычно, но экран черный. если приглядеться, то увидишь рабочий стол. но его закрывает этот черный экран полностью от края до края, что это может быть? Защита какая-то или режим?? ? помогите плис..

Вероника Крэш

яркости на моне добавь

Анна Куляба

Возможно, вирус. Просканируйте программой CureIt (брать с сайта dr.web).
Так понять сложно.

Ярик

может она потыкала на настройках экрана? посмотрите...

Катя Катенька

Скорее всего неполадки с видеокартой или с питанием монитора. Проверь кабели или попробуй вытащить, продуть и вставить обратно свою видеокарту (если не знаешь как, лучше не трогай, а позови человека, смыслящего в железе, если таковой имеется)