Артем Бoчков

Ноутбук включается, загружается, но вместо рабочего стола белый экран. Загружается как-то плохо...

Мышка двигается... Загружается как-то плохо... Что делать?

Ноутбук новый, пол года наверно Samsung. ОС Windows 7. Белый экран появляется после полной загрузки. "Добро пожаловать"... А потом белый экран. Анти вирус стоит Касперский 2013. Появилось совсем не давно. Ничего с ним не далалось, даже не падал. Просто утром вместо нормальной работы появился белый экран. Потом его выключаешь и с третей попытки он нормальной включается.

Екатерина Андреевна

Вы сообщили чертовски мало информации. Что за операционная система? Какой версии? На какой стадии загрузки появляется белый экран? и т. д...

Арина Сизова

какой антивирус стоял? при каких обстоятельствах данное стало происходить? Давно ли? Что делали с ноутом перед началом данной проблемы? Сколько Лет, мес, - ноуту?