Антон Крутов

Рабочий стол не загружается

Здравствуйте.
Прошу помощи. Не с того, ни с сего, у меня исчез рабочий стал. То есть, чёрный экран и курсор. Благ диспетчер задач работает, смог оттуда запустить браузер. Пробывал устранить ошибку с помощью реестра. Но фукция "Regedit" попросту не работает. ((
Перезагрузку компа и переустановку виндовса не предлагался. На данный момент стоит вин7, лицензия, а диск с ней я потерял. Так что делать?

*Ни с того

Назгуль Таабалдиева

может запустить процесс explorer.exe?

Витаминка

восстановление системы может поможет

Радик Тазов

жмете CTRL+SHIFT+ESC, откроется диспетчер задач, новая задача - explorer - ОК

Кодиршо Рахматшо

Делаем так запускаешь диспетчер задач Ctrl+Shift+Esc Потом (Файл) новая задача и пиши Explorer.exe (Добро пожаловать в программу Аваст :D)

Ахмед Шахвали

Запусти диспетчер задач и введи выполнить "explorer" . Выполнить находится следующим путём : файл > ВЫПОЛНИТЬ.