Виктория

Что делать если не загружается рабочий стол windows 8?

Вчера скачала приложения из магазина windows 8, все было нормально, но потом через несколько минут начал мигать рабочий стол. Ничего не загружается, только полоса пуска и его же окошко. Появляется курсор и тоже мигает и рядом с ним как бы значок загрузки (не знаю как это называется) вообщем круглешок крутится. Также и со стартовым меню (где окошки отдельные) . Не знаю что делать' помогите ( С монитором все в порядке так как когда только после перезагрузке появляется иконка пользователя и надпись 'подождите' ничего не мигает, все нормально, но как только появляется рабочий стол то опять мигает (

Наталия Сушко

Проблема в самом приложении. Удалите приложение через Safe Mode (Безопасный режим) . До загрузки Windows успейте нажать F8.

Ни
Николай

попробуй удалить приложение из магазина

Леонид Неповинных

Установи в БИОС приоритет загрузки