Елена Зорина

О Windows 8. возможно ли сделать так, что бы в вин8 сразу загружался рабочий стол, а не меню с плитками?

Лена Ковзель

Да можно.. . я сам видел!!!!

ДА
Денис Ахмедьянов

А не проще тогда Windows 7 поставить?

Екатерина Закружная

нет.. если ток поставить стороннюю прогу.. Можно и гаджеты установить..)

Александр Кузнецов

Поставь нормальную систему. А эту дурь 8-ю убей.

Татьяна Конева

Ставите программу, которая восстанавливет кнопку "пуск".В ее настройках ставите галочку на "загружать сразу рабочий стол".Видел несколько аналогичных бесплатных программ, и во всех есть эти настройки. Например в этой:
http://www.startbutton8.com/ru/