Евгений Харитонов

Проблемы с компьютером! Не загружается рабочий стол! Появляется такая надпись-

не удаётся запустить Виндоус из-за испорченного или отсутствующего файла Windows system 32 confing system можно попробовать восстановить этот файл. запустив установки виндоус с оригинального установочного cd rom
выберете r в первом диалоговом экране для запуска процедуры восстановления!!!! установочного диска у меня нет!!

Николай Васев

Попробуйте восстановление из сохраненных точек восстановления (хоть одна точка должна сохраниться)

Petr Podsvirov

вирусец

Ольга Попова

Переустановить Windows

Елена Кашкавал

испорчен файл автозагрузки - нужен диск

Александра Карпенко

в безопасном режиме F8 сделать восстановление системы

Дима

безопасный режим непоможет

Ал
Алсу

Для начала хотелось бы знать что за Windows? XP, Vista или 7. Пробуйте загрузиться в безопасном режиме (после включения ПК при загрузке нажимаем клавишу F8). Если безопасный режим загружается уже хорошо, если не загружается проще переустановить Windows.