Алла

При включении компьютера загружается пустой рабочий стол!

При включении компьютера загружается пустой рабочий стол! Запустила диспетчера и выполнила новую задачу explorer.exe, но все равно ни чего не появилось! Еще вычитала, что при включении нажимать F8, должен перейти в безопасный режим, пробовала, не реагирует! Что делать? Можно ли обойтись без переустановки?

Anar Ismailov

Восьмая винда? Если да, то перезагрузи систему. На 8 винде постоянно эта байда меня бесила. КТРЛ+АЛЬТ+ДЕЛЕТЕ, выбираешь "перезагрузить".