Нина Смирнова

Как можно записать с рабочего стола на компьютере?

Виталий Семенов

так же как с принтера на телевизор

Иван Иванов

: Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты ...и многое другое!

Милашка

Есть специальные программы, если вы имеете ввиду запись видео. Их сейчас много.

Stanislav Kim

записать ЧТО ???
а раб стол он где не на компе что ли ???
или в офисе???

Святуся Смирнова

смотря чё будешь записывать, прог много, но не все могут писать игры например ((:-(