Ан
Анютка

включаю комп и вот сразу на рабочем столе появилось... что оно такое, нада, не нада, с офсайта или нет, загружать или нет?

Серёга Новиков

это обновление флешплеера качай у всех такое пришло

Елена Доценко

Надо. Иначе не будут воспроизводиться ни фильмы, ни музыка - при просмотре и прослушивании с сайтов.

Светлана Яковлева

Конечно обнови.

Катерина Д

надо раз просит это же не вирус а по нужная вещь

Катя Попова

нажми просто загрузить это обновление чтоб видео в интернете не тупило

Миша Ганьшин

надо. иначе ты не сможешь смотреть видео вконтакте. а насчет офсайта, можешь смело качать

Татьяна Мордвинова

если у вас установлен adobe flash player то подобная вещь не должна вызывать беспокойство. жмите загрузить и вы окажетесь на странице обновления прогрммы на официальном сайте adobe. к слову, я сегодня с утра тоже обновлял