Анатолий Милкин

как отключить автозапуск диска? когда я включаю комп у меня сразу загружается рабочий стол и папки с этого диска..

Андрей Сазонов

Оба вышепредложенных варианта, Ccleaner к тому же способен видеть, то, чего не видит в автозапуске мсконфиг.

Андрей Паршин

ccleaner + avz - попробуй

Денис Денисов

пуск-выполнить- msconfig, там и посмотришь что в автозапуске, но если что-то через реестр запускается-то потребются доп. утилиты для этого или ручками подразделы Run смотри. так же не исключено наличие вируса или его перенастроек рестра, когда он еще был.

Ирина

Автозапуск можно отключить через реестр или утилитами. Если не знаешь реестра, то лучше туда не лезть, а воспользоваться программой Auslogics Boost Speed, там есть много полезных фишек, отключение автозапуска в том числе. Сам ей пользуюсь уже лет 10