Санжаржон Муатаров

Как переместить папку "Рабочий стол" на диск D?

Чтобы все ее содержимое хранилось на диске D. Если вдруг винда накроется, то чтобы можно было по скорому убить раздел и переставить, не возиться загрузкой с реаниматора или флешки, перекидыванием с C на D и т. д.

Tatiana Subbotina

не хранить данные на раб столе, а создать папочку на д а на раб стол сделать ярлык

Руслан Ибляминов

а нехрен на столе файлы хранить

Андрей Овчинников

скопируй, и лучше всю папку пользователи.

Николай Васев

Находишь папку C:\Users\"Имя пользователя"\Desktop, кликаешь на ней правой кнопкой мыши - Свойства. На вкладке Расположение выбираешь для неё новый адрес и жмёшь на кнопку переместить. Рекомендую, перед этим, создать на разделе 😨 папку Desktop.

Ал
Александр

рабочий стол не содержит нужных файлов.
от хлама на рабочем столе система тормозит начиная с загрузки.
после переустановки системы ярлыки рабочего стола не будут работать.
администраторы уже реализуют системы запрещающие сохранять чтото на рабочий стол