Виктория

папка на рабочем столе

Помогите, я установила пароль на папку на рабочем столе и забыла пароль, что мне теперь делать, как восстановить его?

Roma Mitrokhin

Береш комп аккуратно отсоединяеш колонки, береш системник и розбиваеш им екран, все папка розблокирована а колонками двери можно подпирать!

Анастасия Кузова

А какой программой блокировала. ?

Ruslan Menshov

как же много людей без памяти... я даже надеясь на свою изюмительную память, всё равно записываю пароли в блокнот ручкой, синей пастой.... ну а в твоём случае, вспомни хоть какой программой ставила пароль и почитай справку в ней, как разблокировать папку...