Александр Иванов

Картинки и папки на рабочем столе

Здравствуйте. Появилась проблема - раньше при сохранении картинок они так сказать в "ярлыке" отображались в уменьшенном виде, а на "ярлыке" папки отображалось несколько картинок из папки. Теперь же всё стало вооот таким http://s2.ipicture.ru/uploads/20121104/5HFE9hWn.png .
Что делать и как вернуть?
Лол, простите, что плохо объясняю

Иришка Савчук

Тыкаешь на "Мой компьютер" - Свойства системы - Дополнительные параметры системы - там где Быстродействие тыкаешь "Параметры" - вкладка "Визуальные эффекты" - выбираешь "Обеспечить наилучший вид" и ОК - ОК
Немного подожди и все должно стать нормальным.