Ve
Vegas

на рабочем столе нет ярлыков, а в папке рабочего стола все есть. нету выделения. помогите

когда перетаскиваю с папки на рабочий стол какой-нибудь файл в папке раб. стола есть, а на самом рабочем столе нету. помогите пожалуйста

Анна Гаркавенко

Пкм по рабочему столу, опция "отображать ярлыки".

Антон

нажми правую кнопку мышки на рабочем столе и выбери "ВИД - Отображать значки рабочего стола"

Иван Богомолов

В настройках они скрыты