Александр

Доброй ночи. Как переместить папку на рабочий стол с документами? Через проги пытался - никак

Прото папку и туда ярлыки и всякую херь я засунуть могу, а вот допустим у меня на сд карте есть документ ворд я его могу через прогу открыть прочитать, но как его перенести на рабочий стол?!? !

Спасибо. Я его даже не могу допустим в галерею перенести, что бы от туда уже на рабочий стол.

Вадик Королев

Правой кнопкой на документе - копировать, на рабочем столе правой кнопкой - вставить.

Ксюша Суперская

Может фаил поврежден.... Пробуй создать документ этого формата на раб. столе, потом копируй содержимое в него, и сохраняй

Arsen Gevorgyan

1.Контекстное меню на папке - отправить - рабочий стол создать ярлык
2.Просто взять и перетащить папку на рабочий стол
3.Контекстное меню на папке - вырезать - контекстное меню на раб. столе- вставить

Вероника Размашкина

Закрытый документ кликнуть правой кнопкой мыши-отправить-Рабочий стол (создать ярлык)

Ли
Лилия

клик правой-мышки и =отправить рабочий стол--создать ярлык