Dimka Zima

как указать в RocketDock путь к папке, если её нет на рабочем столе, а расположена она в диске D.

Когда я нажимаю на значок в рокетдоке, он спрашивает меня как открыть:

а вот когда я переношу папку на раб. стол все работает прекрасно. в самой папке еще 2 папки, которые дальше тоже разделяются.
может возможно как-нибудь указать путь до этой папки?

Ва
Василий

Удали и переустанови .Ни разу не слышал про проблемы с этой хренью.