Инна

а можно сделать что бы рабочий стол был на диске D

Ка
Кайрат

только если там вся система

Сико

ты серьезно? выучи уже плиз как устроена ОС (для особо непонятных - операционная система)

Natali Bobrova

В проводнике выбрать папку "Мои документы". Правой кнопкой мыши выбрать пункт свойства. Затем нажать на кнопку "Переместить" и выбрать любой диск. Рабочий стол это часть документов.

Дмитрий Хрюстов

можно, копируем папку пользователя, и правим путь в реестре.

Илмидин Маматов

лучше не делай этого