Ольга Гусева

можно ли сделать так чтобы все что находится на рабочем столе было сохраненео на диск D?

Дмитрий

переместить виртуальную папку рабочий стол на Д. И всё).
Можно средствами виндус. Но проше найти какой нить твикер. Типа XPTweaker

Анар Аскеров

да надо просто туда это пернести

Казимир Кристовский

1. Скопировать/переместить
2. Переместить Рабочий стол на 😨 с помощью символьных ссылок или junction (осторожно при удалении в XP, т. к. Explorer не отличает их от обычных папок и при удалении удалит все файлы внутри)

Вл
Владимир

да. на столе почти все ярлыки если нет каких то документов. а так все перениси на жеский

На
Наталья

вырезать и вставить на диск Д