Виталий Абрамов

здравствуйте! как запустить игру если нет на рабочем столе но находится в локальном диске D?

открываю папку игры в диске но там непонятно ничего, очень много всяких папок. хотелось бы как то перенести на рабочий стол и продолжить игру

Тимур Донской

ищи файл с окончанием ".exe". Например Launcher.exe, gta.exe.

Александр Кузнецов

ищи исполняемый файл с иконкой игры. по нему правой кнопкой - отправить - рабочий стол (создать ярлык)

Та
Тамара

Пуск - Все программы

там ищите нужное название и вуаля))